Промсвязьбанк наградил самого успешного молодого бизнесмена Хабаровска в рамках подведения итогов регионального этапа национального конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-успех».

В рамках межрегионального форума «Территория бизнеса – территория жизни» Промсвязьбанк выступил традиционным партнером молодежной номинации национального конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-успех». Павел Щучинов, руководитель компании по доставке еды «Cе и сразу», по мнению экспертного жюри, был призван лучшим молодым бизнесменом Хабаровска. Помимо возможности представить бизнес Дальнего Востока в национальном финале конкурса весной 2015 года, победитель получил ценный приз — Macbook Pro. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на Дальневосточный филиал ОАО «Промсвязьбанк».

«Бизнес Павла – востребованное направление предпринимательства, — комментирует старший вице-президент, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка Константин Басманов. – Бизнесмен показал отличнейшие знания своей целевой аудитории и продемонстрировал умелые механизмы взаимодействия с клиентами – базовые компоненты успешного развития».

На форуме «Территория бизнеса – территория жизни» впервые в Хабаровске была презентована интерактивная площадка для развития предпринимательской деятельности –Интернет-портал «ЧесТнок». «ЧесТнок» это платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. К тому же с помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в Венчурный фонд Промсвязьбанка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Эта запись была опубликована 12.09.2014в 19:05. В рубриках: Бизнес.


Другие новости