Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК»).

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ОАО «ДГК» цифровой канал связи со скоростью 20 Мбит/с. Канал предоставлен для оптимизации организационных процессов и обеспечения защищенного обмена данными между территориально удаленными подразделениями предприятия в Хабаровске и Благовещенске. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Я рад развитию партнерских отношений с крупнейшим участником энергетического рынка Дальнего Востока, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник, – Наше сотрудничество продолжается уже более семи лет. За это время клиенту были предоставлены услуги доступа в Интернет, международная и междугородная телефонная связь, организована корпоративная VPN-сеть, объединившая все подразделения предприятия на территории Дальневосточного федерального округа. Уверен, что и в дальнейшем мы продолжим развивать наше сотрудничество, увеличивая объемы предоставляемых телекоммуникационных услуг для нужд ОАО «ДГК», – подчеркнул он.

ОАО «ДГК» — четвертая по величине установленной мощности территориальная генерирующая компания России. Компания производит тепловую и электрическую энергию, а также обеспечивает централизованное теплоснабжение потребителей в регионах Дальнего Востока.

Эта запись была опубликована 16.09.2014в 07:30. В рубриках: Связь.


Другие новости