Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении телекоммуникационных услуг футбольному клубу «СКА-Энергия» в Хабаровске.

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил клубу услугу безлимитного доступа в Интернет на скорости 4 Мбит/с на стадионе «Юность» – второй площадке в Хабаровске, где команда проводит часть домашних игр и тренировок. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Благодаря данному проекту, мы расширили наше сотрудничество с популярным футбольным клубом. В прошлом году мы начали предоставлять «СКА-Энергия»  услуги доступа в Интернет на территории основной домашней арены – стадионе имени Ленина, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Уверен, что при выборе телекоммуникационного партнера клуб руководствовался уже имеющимся положительным опытом взаимодействия с ТТК», – подчеркнул он.

«Качественные услуги связи, их доступность и надежность имеет большое значение для нас. Ведь на базе предоставленной ТТК услуги будет организована онлайн-трансляция домашних игр «СКА-Энергия», – отметил генеральный директор НП ФК «СКА-Энергия» Сергей Фельдман. Я уверен в актуальности и необходимости данного проекта, ведь трансляция игр в Интернете позволит значительно расширить зрительскую аудиторию и еще больше повысит интерес к футболу».

Эта запись была опубликована 19.09.2014в 19:23. В рубриках: Связь.


Другие новости