Жители удаленных сельских населенных пунктов Хабаровского края, где отсутствуют традиционные отделения Россельхозбанка, теперь смогут получать банковские услуги с помощью мобильного банковского офиса (МБО).

МБО представляет собой внутренне структурное подразделение Банка на базе автотранспортного средства, оснащенное специализированным оборудованием, банкоматом и платежным терминалом. Этот альтернативный вариант стационарного банковского офиса  позволит жителям отдаленных населенных пунктов с максимальным удобством осуществлять оплату мобильной связи, коммунальных и налоговых платежей, штрафов и пошлин, а так же производить платежи по кредитам и кредитным картам. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на отдел общественных связей Хабаровского РФ ОАО «Россельхозбанк».

Так же в автобусе оборудовано рабочее место специалиста по обслуживанию физических лиц, который будет осуществлять прием заявок на предоставление необходимой услуги и  осуществлять консультации о продуктах Банка.

«Запуск мобильного банковского офиса в Хабаровском крае позволит повысить доступность банковских услуг и поможет сберечь время нашим клиентам в сельской местности», — прокомментировала Елена Волкова, директор Хабаровского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Приглашаем всех желающих на торжественное открытие мобильного банковского офиса и праздничную программу, которая состоится 27.09.2014 г. в 12:00 по адресу: пос. Корфовский, ул. Таежная 2А (ДК).

Подробную информацию о маршруте движения МБО можно получить по телефону: (4212) 47-66-04.

Эта запись была опубликована 25.09.2014в 19:10. В рубриках: Бизнес.


Другие новости