Новый фирменный салон компании «МегаФон» открылся в Центральном районе Хабаровска. Теперь у горожан и гостей города появилась возможность подключить услуги оператора, приобрести мобильные устройства и получить квалифицированную консультацию в одном из самых популярных и оживленных мест города – ТРК «Магазины Радости».

«МегаФон» активно расширяет сеть фирменной розницы в Хабаровском крае. Новая точка обслуживания располагается по адресу: ул. Ким-Ю-Чена, 44, ТРК «Магазины Радости». Здесь можно приобрести различное оборудование, USB-модемы, аксессуары, а также получить консультацию по услугам связи, выбрать оптимальный тарифный план, произвести подключение, замену номера или SIM-карты. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

«Мы работаем над тем, чтобы обеспечить нашим клиентам качественное и доступное обслуживание, — говорит директор Хабаровского регионального отделения Галия Сайфутдинова. – Для хабаровчан «Магазины радости» — популярное место шоппинга и развлечений. И мы рады сообщить, что теперь мы стали еще ближе к нашим клиентам».

На сегодняшний день в Хабаровске действует 29 салонов связи «МегаФон». Адрес ближайшего абоненты компании найдут с помощью USSD-запрос *123#. Абоненты других операторов могут уточнить информацию на сайте megafon.ru.

Эта запись была опубликована 09.10.2014в 18:53. В рубриках: Связь.


Другие новости