Сегодня стало известно, что торжественная церемония вручения Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2014» пройдет в Хабаровске 22 ноября 2014 года. Местом вручения главной награды дальневосточного интернета станет Хабаровская краевая филармония. Начало церемонии в 14 часов.

Напомним, что по результатам экспертного голосования финалистами стали тридцать претендентов в десяти номинациях. На получение статуэтки дальневосточного журавля  претендуют организации и частные лица из Владивостока, Ленска, Хабаровска, Магадана, Якутска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и Благовещенска. Заслуженные призы, а также подарки от генерального партнера премии — компании «Ростелеком» получат только десять лауреатов премии.

Увидеть торжественную церемонию вручения 12-й Дальневосточной интернет-премии «Стерх» сможет любой желающий, пришедший на церемонию или зашедший на сайт интернет-трансляций «CamDV.ru». Онлайн видеотрансляция мероприятия будет организована каналом «CamDV Live».

Дальневосточная интернет-премия «Стерх» ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, лучшим интернет-проектам организаций и частных лиц (в т.ч. блоги, персональные страницы и страницы в социальных сетях) и является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Эта запись была опубликована 12.11.2014в 08:25. В рубриках: Связь.


Другие новости