Грацию и красоту в движениях продемонстрируют юные фигуристы Хабаровска и Биробиджана. 21-22 ноября в дальневосточной столице пройдет первенство города по фигурному катанию на коньках. На лед спортивного комплекса «Южный» выйдут мальчики и девочки  2007 года рождения и младше из Хабаровска и Биробиджана. 21 ноября спортсмены массовых разрядов откатают произвольную программу, фигуристы спортивных разрядов – короткую. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

А 22 ноября фигуристы второго и первого спортивных разрядов, кандидаты в мастера спорта, мастера спорта продемонстрируют свои произвольные программы. В этот же день будут подведены итоги, и состоится награждение победителей. Для всех любителей этого красивого вида спорта вход свободный.

Организаторы первенства – управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», а также Хабаровская краевая федерация фигурного катания на коньках. Этот вид спорта в Хабаровске начал развиваться около 60 лет назад. В настоящее время секция фигурного катания ведет работу в муниципальной детско-юношеской спортивной школе «Мастер». Для записи ребенка в секцию можно обратиться по телефону 75-04-06.

Эта запись была опубликована 20.11.2014в 20:28. В рубриках: Спорт.


Другие новости