21 мая 2015 года авиакомпания «Трансаэро» впервые в своей истории начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Комсомольск-на-Амуре – Москва.

Рейс UN2349/2350 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово два раза в неделю по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы по понедельникам и четвергам в 18.20, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 09.20 следующего дня.

Вылет из Комсомольска-на-Амуре по вторникам и  пятницам в 10.25, прибытие в Москву в 12.30.

Полеты в Комсомольск-на-Амуре будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Ту-214 с салонами бизнес и экономического класса.

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в Хабаровский край с июля 2007 года. По маршруту Москва – Хабаровск — Москва она перевезла почти полтора миллионов пассажиров.

«Трансаэро» активно участвует в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока. За шесть лет действия этой программы услугами «Трансаэро» воспользовались более 620 тыс. человек.

Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Комсомольском-на-Амуре уже поступили в продажу. Минимальная стоимость билета туда и обратно с учетом всех такс и сборов составляет: в экономическом классе 27 987 рублей, в бизнес классе 71 987 рублей. Время в полете — восемь часов.

Приобрести билеты можно на сайте www.transaero.ru, в собственных офисах продаж авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов.

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира. Парк компании состоит из 103 воздушных судов. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе.

Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC «Трансаэро» является единственной российской авиакомпанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.

Эта запись была опубликована 24.01.2015в 10:26. В рубриках: Бизнес.


Другие новости