Агенты филиала ОАО «ДЭК» — «Хабаровскэнергосбыт» начали доставку пакетов квитанций на оплату электроэнергии за июль, август и сентябрь 2010 года. До 20 июля платежные документы получат все жители Хабаровского края.

Все начисления произведены на основании показаний общедомовых и индивидуальных приборов учета электроэнергии, зафиксированных агентами Хабаровскэнергосбыта в июне 2010 года. В первой квитанции квартала отражено состояние лицевого счета по состоянию на 1 июля. В графе «недоплата или переплата» указана сумма, которую абонент недоплатил или переплатил за предыдущие три месяца.

В новых квитанциях появятся некоторые изменения. Ранее в платежный документ включалась полная информация о лицевом счете абонента с разбивкой на индивидуальное (квартирное) и общедомовое электропотребление. В новых квитанциях весь объем потребленной абонентом электроэнергии объединен и предъявлен к оплате одной суммой.

Кроме того, в счете-квитанции появится новый столбец, в который будут внесены суммы к оплате за безучетно потребленную электроэнергию. Столбец будет заполнен только в том случае, если сотрудники Хабаровскэнергосбыта выявят факт нарушения энергопользования абонентом.

При утере или неполучении квитанции, абонент может обратиться в Расчетно-кассовый центр Хабаровскэнергосбыта по месту жительства или в Центр обслуживания клиентов по адресу: ул. Ленина, 43,А. Справки по тел.: 8-800-333-0-444. Звонок бесплатный.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала «Хабаровскэнергосбыт» ОАО «ДЭК».

Эта запись была опубликована 12.07.2010в 16:59. В рубриках: Общество.


Другие новости