Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе приглашает всех желающих получить консультацию специалиста ПФР на выставке-ярмарке «Дальневосточная семья», которая пройдет с 26 февраля по 1 марта в легкоатлетическом манеже на стадионе им. Ленина.

На церемонии открытия выставки-ярмарки «Дальневосточная семья» 26 февраля в 12 часов семье хабаровчан Вероники и Дмитрия Моисеенко будет вручен 50-тысячный государственный сертификат на материнский (семейный) капитал. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

Кроме того, для всех желающих 26 февраля в 14.00 в конференц-зале легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина состоится информационная встреча на тему: «Государственные услуги ПФР для семей, имеющих детей». Участники встречи познакомятся с новым электронным сервисом сайта ПФР — «Личный кабинет застрахованного лица», получат информацию о назначении пенсий многодетным матерям, матерям детей-инвалидов, детям-инвалидам, пенсий по случаю потери кормильца, социальных выплатах родителям (опекунам) детей-инвалидов I группы, получении материнского капитала, формировании страховой пенсии по новым правилам (в баллах).

На экспо-месте № 85 рядом с другими представителями социальных ведомств будет работать мобильный консультационный офис ПФР, а у центрального входа в легкоатлетический манеж все дни выставки с 10 до 18 часов разместится специализированный автомобиль передвижной клиентской службы УПФР.

Эта запись была опубликована 25.02.2015в 19:32. В рубриках: Общество.


Другие новости