Филиал Федеральной кадастровой палаты по Хабаровскому краю информирует:  в 2015 году ежегодная акция «Наша благодарность Ветеранам» стартовала с  24 февраля. Продлится до 29 мая.

Для Ветеранов Великой Отечественной войны и их представителей, действующих по доверенности, сокращены сроки получения государственных услуг по предоставлению сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.

Государственный кадастровый учет объектов недвижимости, при условии полного пакета документов, будет осуществлен за 3 рабочих дня   вместо 10 рабочих дней. Сроки выдачи сведений из ГКН сократятся  до 2 дней.

Напоминаем, что в г. Хабаровске для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны,  инвалидов I и II групп  филиал Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю оказывает  бесплатные услуги по выезду на дом  с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг.

Подробную информацию о порядке оказания услуг по выезду к заявителям можно получить  по телефону 42 36 12.

Эта запись была опубликована 25.02.2015в 19:46. В рубриках: Общество.


Другие новости