Двадцать молодых хабаровчан поборются за звание «Лидер XXI века». Традиционный конкурс лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных организаций пройдет 23 и 24 марта в Городском дворце культуры. В дни состязаний активная молодежь от 14 до 23 лет должна представить свои социальные проекты и защитить их перед членами жюри. «Кроме этого, в Городском дворце культуры откроются сразу несколько выставок, во время которых конкурсанты на стендах представят фотографии и документы, касающиеся деятельности своих объединений», — рассказала заведующая сектором управления по делам молодежи и социальным вопросам Ольга Мосина. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Одним из испытаний станет проведение социальных акций, темы которых лидерам зададут тут же в ходе проведения конкурса. При оценке всех материалов и выступлений жюри учтет наличие содержательных подходов и технологий, применяемых участниками в деятельности объединения; их организаторские, креативные и управленческие способности, достижения; наличие выступлений в средствах массовой информации.

В управлении по делам молодежи подчеркивают: задача конкурса — публичное признание вклада молодых лидеров в развитие молодёжного движения и обмен передовым опытом. Победители городского состязания в различных номинациях примут участие в краевом этапе, а лучшие отправятся защищать честь Хабаровского края во всероссийском конкурсе.

Эта запись была опубликована 18.03.2015в 20:01. В рубриках: Общество.


Другие новости