Дальний Восток — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отметил специальным призом финалиста регионального этапа открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин». Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании Tele2 Россия, макрорегион Дальний Восток.

Tele2 учредила в рамках конкурса специальную номинацию «Разумные траты», победителем в которой стала студентка Тихоокеанского государственного университета Александра Порываева. Она представила на суд жюри PR-проект в формате квеста, который призван научить дальневосточников грамотно распоряжаться своими средствами.

Испытание рассчитано на молодых активных людей, которые хотят участвовать в масштабных мероприятиях, тестирующих игроков на смекалку, способность нестандартно мыслить и действовать. В Tele2 поощряют будущих PR-специалистов, которые создают интересные и динамичные проекты и готовы бросить вызов стереотипам.

Конкурс ежегодно собирает экспертов и практиков, талантливую молодежь – специалистов в области связей с общественностью. Его цель − выявлять творческих и активных студентов, способствовать успешному развитию их карьеры и профессиональному росту. Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников из России и стран ближнего зарубежья. В Хабаровске он проходил во второй раз.

На поддержку молодежи также направлена программа «Tele2 Praktik», которая позволяет студентам пройти стажировку в офисах компании в Хабаровске и Владивостоке. По итогам отбора практиканты получают возможность в течение двух летних месяцев работать в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний по техническому и маркетинговому направлению. Они могут участвовать в текущих проектах оператора, проходить тренинги и перенимать опыт от своих наставников. Подробная информация о «Tele2 Praktik» и условиях подачи заявки представлена в разделе «Карьера» на сайте Tele2 и в официальной группе программы «ВКонтакте».

Эта запись была опубликована 19.03.2015в 20:05. В рубриках: Бизнес.


Другие новости