Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Олега Мясникова на должность заместителя директора – руководителя блока «Доступ» макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК (ТТК-ДВ).

Олег Мясников будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Дальнего Востока. Основным направлением его работы станет продвижение услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей, а также развитие и поддержание работы сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Олег Мясников – яркий профессионал с богатым опытом реализации сложных проектов в области телекоммуникаций в разных регионах России. Уверена, его опыт и компетенции будут способствовать успешному развитию розничного бизнеса Компании ТТК на территории Дальневосточного региона», – отметила вице-президент ТТК — руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон.

«На новой должности Олег Мясников будет решать задачи по укреплению существующих позиций компании в городах присутствия ТТК-ДВ: Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Советской Гавани, Ванино и Биробиджане, а также дальнейшему развитию розничного направления бизнеса на территории Дальневосточного региона», – отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК Иван Линник.

Эта запись была опубликована 06.04.2015в 20:15. В рубриках: Связь.


Другие новости