О мероприятиях, посвященных проведению Дней Москвы в Хабаровске, корреспонденты городской газеты подробно рассказывают на двух полосах издания.

   Читатели узнают о пленарном заседании межрегиональной конференции «Использование информационных технологий в государственном и муниципальном управлении», праздничном вечере во Дворце культуры и спорта «Русь», где присутствовала представительная московская делегация во главе с мэром столицы Юрием Лужковым, массовом спортивном празднике детворы «Мы — дети будущего» на реконструированном стадионе «Юность».

     В материале «Дом, где всем хорошо» рассказывается о коллективе Дома ветеранов на улице Пушкина, открывшемся 15 лет назад. — Он стал для многих пожилых людей настоящей отдушиной,— подчеркивает автор.

   «Отдыхалось и работалось легко». В статье с таким названием пойдет речь о работе трудовых отрядов старшеклассников Южного округа. Творческие, активные юноши и девушки в летний период не только отметились добрыми делами и начинаниями на жилмассивах своего округа, но и  зарядили оптимизмом других.

      Приятного Вам чтения!

Эта запись была опубликована 20.07.2010в 10:29. В рубриках: Общество.


Другие новости