Как известно, Москва – крупнейший экономический, политический, научный и культурный центр Российской Федерации. Кроме того, это главный транспортный узел с большими возможностями для дальнейших путешествий в страны Европы и Ближнего  Востока. Относительная дороговизна авиабилетов для дальневосточников на маршруты в западные регионы России – основная проблема, активно обсуждаемая региональными и российскими СМИ.

В связи с этим, авиакомпания «Владивосток Авиа» ежегодно проводит акции по продаже  авиабилетов по низким ценам. Начиная с 10 августа, пассажиры могут приобрести билеты эконом-класса по маршруту Владивосток – Москва – Владивосток*, Москва – Владивосток – Москва, Хабаровск – Москва – Хабаровск и Москва – Хабаровск – Москва от 13000 рублей с учетом сборов (туда и обратно). Стоимость перевозки в одну сторону из Москвы во Владивосток и Хабаровск, и из Хабаровска и Владивостока в Москву – от 7500 рублей с учетом сборов.

Пассажиров бизнес-класса также ждет приятный сюрприз:  стоимость перевозки в одну сторону по направлению Владивосток – Москва, Москва – Владивосток от 26000 рублей с учетом сборов. Билет туда и обратно можно приобрести по цене от 52000 рублей с учетом сборов. В бизнес-классе обслуживания по направлению Хабаровск – Москва, Москва – Хабаровск стоимость авиабилетов составляет от 32000 рублей с учетом сборов. Стоимость перевозки по направлению Хабаровск – Москва – Хабаровск и Москва – Хабаровск – Москва от 62000 рублей с учетом сборов.

Период вылета в рамках данной акции с 15.09.2010 по 20.12.2010 и с 11.01.2010 по 31.03.2011.

Акция по продаже авиабилетов будет действовать с 10 по 31 августа 2010 года. Приобрести билеты можно во всех собственных кассах «Владивосток Авиа», агентской сети, а также на сайте компании www.vladivostokavia.ru.

Реклама:

Отправляетесь к родсвенникам, знакомым, друзьям или просто в коммандировку, то тогда вам наверняка понадобятся квартиры посуточно (Екатеринбург) . Огробный выбор квартир в разных районах Екатеринбурга.

Эта запись была опубликована 03.08.2010в 13:12. В рубриках: Общество.


Другие новости