Пресс-служба ХК «Амур» публикует новую билетную программу клуба и выделяет её самые интересные особенности

1. Отказ от системы деления матчей на категории.

Руководство ХК «Амур» считает, что цена билета не должна зависеть от того, с каким соперником мы играем. Главное, что на лёд выходит наша команда, за которую мы все болеем.

2. Цены на билеты снижены почти на 12%. Абонементы, в среднем, станут дешевле на 7 процентов от их прошлогодней стоимости.

Несмотря на подорожание большинства товаров и услуг, что приводит к росту расходов клуба, билеты и абонементы не только не растут в цене, но и дешевеют. Руководство клуба одной из важнейших задач на этот сезон объявляет возвращение болельщиков на трибуны.

3. Стоимость самого дешевого билета составит 300 рублей. Наиболее «бюджетный» абонемент в категории «Эконом» можно будет купить за 8 100 рублей.

Приобретая абонемент, вы экономите не только своё время, но и деньги. Посещение каждого матча по абонементу обойдется вам на 10% дешевле, чем по билету. Так, стоимость одного матча по самому «бюджетному» абонементу составит 270 рублей. На эти деньги можно купить билет не в каждый кинотеатр города.

4. 81% процент мест в «Платинум Арене» находятся в категориях «Эконом» и «Стандарт».

Средняя стоимость билетов в этих ценовых категориях — 520 рублей. 5 691 место. Это больше, чем полная вместимость некоторых арен в КХЛ. Средняя стоимость абонемента для этих мест — 14 050 рублей.

5. 7 100 мест распределены по 14 ценовым категориям.

Благодаря этому, поход на хоккей могут себе позволить люди с абсолютно разным уровнем дохода.

Приём заявлений на приобретение сезонных абонементов начнётся на следующей неделе. Следите за обновлениями на официальном сайте ХК «Амур».

 

Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на официальный сайт ХК «Амур».

Эта запись была опубликована 27.06.2015в 09:23. В рубриках: Спорт.


Другие новости