ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) выступил официальным партнером проведения праздника Дня Железнодорожника. Торжественное мероприятие состоялось 31 июля 2010 г. на стадионе «Локомотив» в г. Хабаровске и было организовано Дальневосточным филиалом ОАО «Российские железные дороги».

ТТК-Дальний Восток оказал финансовую поддержку, а также подготовил специальные призы для лотереи, участниками которой стали все приглашенные гости. Победители лотереи стали обладателями фирменных пледов, футболок и магнитов от компании ТТК-Дальний Восток. В программу праздника вошел концерт с участием рок-групп, шоу федерации силового экстрима, а завершающим аккордом торжественного вечера стал красочный фейерверк.

Технический директор ТТК-ДВ Иван Линник отметил: «Поддерживая такого рода мероприятия, мы благодарим людей, связавших свои судьбы с железной дорогой, за их добросовестный и нелегкий труд. Мы гордимся своей причастностью к отрасли, которая внесла огромный вклад в социально-экономическое развитие нашей Родины, гордимся ее историей и славными традициями».

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 04.08.2010в 09:21. В рубриках: Связь.


Другие новости