Банк «Возрождение» расширил перечень форматов недвижимости, которую можно приобрести в ипотеку с участием субсидий из федерального бюджета. Теперь клиенты банка могут воспользоваться льготной программой кредитования от 11,5% годовых при покупке таунхауса или коттеджа.

«Реализация банком государственной программы льготной ипотеки позволяет приобрести квартиру, таунхаус или дом с земельным участком на этапе строительства или уже построенное жилье у юридических лиц — компании-застройщика или инвестора, — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко. – В Хабаровском филиале по этой программе  принято более  25  заявок,  выдано   ипотечных кредитов на сумму более 15 млн. рублей». Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

Государственная программа льготной ипотеки действительно пользуется спросом у хабаровчан, так как предполагает более привлекательные условия. Так, минимальный первоначальный взнос составляет  20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30-ти лет. Сумма кредита — до 3 млн рублей для жителей Хабаровского края. Созаемщиками могут выступать до двух членов семьи, соответствующие требованиям банка. Приобретаемая квартира  берется  в залог обеспечения по кредиту. Оформить такую ипотеку можно у аккредитованного банком застройщика. Все адреса  объектов  застройщиков указаны  на сайте банка.

Кредит можно погашать не только в операционных офисах, но также с помощью дебетовой карты — на банкоматах банка, через Интернет-банкинг и мобильное приложение.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru, либо по бесплатному телефону колл-центра 8 800 755 0 005.

Эта запись была опубликована 22.07.2015в 21:31. В рубриках: Бизнес.


Другие новости