«Ростелеком» продолжает работы по реконструкции Центров продаж и обслуживания в городе Хабаровске. Очередным офисом, который претерпит изменения, станет офис по улице Дикопольцева, 10 г. В связи с модернизацией с 3 августа Центр будет закрыт на ремонт.

В ходе реконструкции будет произведен капитальный ремонт. Также будет изменено и оформление здания в единой «имиджевой» расцветке. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

«На сегодняшний день повышение качества обслуживания – это один из наших приоритетов. Модернизация Центров продаж  и обслуживания направлена на создание комфортных условий для клиентов. После открытия отремонтированного офиса специалисты смогут удовлетворить самые взыскательные запросы по всем сервисам и услугам», — комментирует Лейла Абузова, заместитель коммерческого директора Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

В период проведения ремонтных работ обслуживание физических лиц будет осуществляться в Центре продаж и обслуживания по адресу ул. Дзержинского, 4. Для удобства клиентов с 3 августа режим работы Центра изменяется. Новый режим работы: с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00 без обеда, выходной — воскресенье.

Эта запись была опубликована 03.08.2015в 21:09. В рубриках: Связь.


Другие новости