29 августа в Хабаровке, на территории Краевого парка им. Н.Н. Муравьева-Амурского пройдет Второй ежегодный фестиваль креатива «Осенний День».

Фестиваль креатива «Осенний день» – ежегодный городской фестиваль, проходящий в рамках цикла событий «The Days» («Дни»). «Осенний День» — это фестиваль для всей семьи, целью которого является показ творческих достижений жителей, компаний, брендов, союзов и других объединений Дальнего Востока. Формат «Осеннего Дня» сочетает в себе зону торговли, зону фуд-корта, зону мастер-классов, зону выставок, лекционную зону, детскую зону, анимационные зоны, зоны от партнеров, игровую зону, сценические площадки.

В этом году, на территории «Осеннего Дня» будут представлены более 160 участников из Хабаровска, Владивостока, Комсомольска, Благовещенска и других городов Дальнего Востока.

Участникам предлагается не только предоставить свои товары и услуги гостям, а также разработать и провести собственную развлекательную, образовательную или анимационную программу. Кроме этого, особое внимание уделяется стилистике мероприятия. Она представляет собой смесь стилей «рустик» и «кантри». Предпочтение в выборе участника отдается тем, кто предложит уникальные товары и услуги, разработает интересную программу участия и оформит экспоместо в стилистике «Осеннего Дня».

Фестиваль проходит в течение одного дня, с 10:00 до 23:00. В период проведения «Осеннего Дня» все площадки работают параллельно и имеют собственную программу. Это позволяет гостям выбирать и планировать свое время пребывания на фестивале.

Фестиваль «Осенний День» представлен в 6 направлениях:

  • Еда (Производители продовольственных товаров, предприятия общественного питания, кондитерские, пекарни и т.д.)
  • Музыка (Артисты, музыкальные коллективы, музыкальное оборудование и техника, музыкальные инструменты и т.д.)
  • Дизайн (Графический дизайн, интерьерный дизайн, ландшафтный дизайн, дизайн одежды и аксессуаров, товары и оборудование для дизайнеров, студии печати и полиграфии, художники и художественные мастерские, иллюстраторы, каллиграфы и т.д.)
  • Стиль (Стилисты, визажисты, салоны красоты, барбер-шопы, нэйл-бары и т.д. )
  • Маркет (Одежда, аксессуары, обувь и т.д.)
  • Хобби (Увлечения самого широкого профиля – йога, фитнес, спорт, гончарное дело и т.д.)

Помимо 6-ти основных направлений «Осеннего Дня», на фестивале предусмотрены программы образовательных лекций, шоу-программы, показательные выступления, мастер-классы, презентации, анимационные и развлекательные зоны.

Организаторы планируют привлечь более 6000 человек в качестве гостей «Осеннего дня».

 

Ежегодный фестиваль креатива «Осенний День»

29 августа 2015 г.

Хабаровск. Краевой парк им. Н.Н. Муравьева-Амурского (между Комсомольской пл. и набережной им. Невельского)

Часы работы:

С 10:00 до 23:00

osden

Эта запись была опубликована 18.08.2015в 20:39. В рубриках: Культура.


Другие новости