Медицине катастроф— 20 лет. Таким сообщением открывается сегодняшний номер городской газеты «Хабаровские вести». Шестьдесят высококлассных специалистов регионального центра готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи. За 20 лет она оказана 37 000 жителей края. Публикацию Елены Тихоновой читайте на первой и четвертой страницах газеты.

Жизнь показала, если в отрасли нет конкуренции, цены вывернут наши карманы. Что мешает нам создавать в ключевых сферах жизнеобеспечения атмосферу конкурентности и соревновательности за потребителя, за предоставление населению качественных услуг и по ценам, соответствующим нашим  потребительским возможностям.— размышляет на страницах газеты автор статьи «Сотвори себе кумира», опубликованной на 4 странице газеты.

 В сегодняшнем номере также страничка, посвященная ветеранам войны с Японией. Через сердце пропустили свои рассказы ветераны Леонид Данилович Баланда, Леонид Матвеевич Юркевич и Антонина Петровна Скороход.

     Раздел «На городские темы» придется по душе многим читателям. Здесь опыт организации спортивных площадок во дворах, сказочных городков для детей, приглашение помочь собрать ребят в школу и даже знакомство с тысячной купюрой нового образца. В номере также репортаж о праздновании Дня физкультурника в Хабаровске.

Реклама:

На Азербайджанском портале Day.Az есть самые актуальные новости, прогноз погоды и очень полезный сервис переводчик онлайн . Ждём Вас на портале.

Эта запись была опубликована 16.08.2010в 16:41. В рубриках: Общество.


Другие новости