«Ростелеком» увеличивает скорость доступа в интернет в Хабаровском крае и Еврейской автономной области без повышения абонентской платы за услугу. Изменения коснутся клиентов компании (физических лиц), которым предоставляется доступ в интернет по оптическим сетям связи.

В зависимости от тарифного плана скорости возрастут в десятки раз. При этом абонентская плата останется прежней, а в ряде случаев снизится. Так, к примеру, в архив будет переведен тарифный план «Безлимит 250» со скоростью доступа в сеть 250 Кбит/с. Клиенты, пользовавшиеся им, будут переведены на тариф «Домашний Интернет Fast 35» со скоростью 35 Мбит/с. Таким образом, скоростные тарифные характеристики увеличатся более чем в 140 раз, а ежемесячная абонентская плата за услугу для клиентов останется прежней и составит 749 рублей.  Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

«В последние несколько лет «Ростелеком» активно строит оптические сети в населенных пунктах Хабаровского края и Еврейской автономной области. «Оптика» позволяет предоставлять действительно высокие скорости. Мы хотим, чтобы наши клиенты пользовались этим. Поэтому увеличиваем скорости, переводя пользователей на более скоростные тарифные планы, без повышения стоимости услуги. Думаю, что такая антииндексация тарифов будет приятна нашим клиентам», – комментирует Николай Киселев, коммерческий директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Увеличение скорости на архивных тарифных планах будет произведено автоматически и не потребует от пользователей каких-либо действий. После изменения скорости клиенты компании получат уведомления на экранах своих компьютеров.

Дополнительную информацию тарифах, действующих  акциях и подключении услуг компании «Ростелеком» можно получить в Центрах продаж и обслуживания, по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте Компании www.rt.ru.

Эта запись была опубликована 27.08.2015в 21:41. В рубриках: Связь.


Другие новости