Отделение ПФР по Хабаровскому краю и Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае 1 октября в День добра и уважения приглашают жителей и гостей краевого центра посетить клиентскую службу Пенсионного фонда. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

С 10.00 до 14.00 часов по адресу: ул. Слободская, 27 все желающие смогут принять участие в праздничных мероприятиях и получить консультации по социальным, медицинским, жилищно-коммунальным вопросам. Как получить социальную помощь, где бесплатно пройти диспансеризацию, куда обратиться, если не устраивает управляющая компания, узнать о своих льготах и многое другое можно будет у специалистов:

— Аппарата уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае;

— Отделения ПФР по Хабаровскому краю;

— Министерства социальной защиты населения края;

— Министерства здравоохранения края;

— Министерства жилищно-коммунального хозяйства края.

Вниманию посетителей будут предложены презентации электронных сервисов ПФР, с их помощью, к примеру, прямо из дома можно подать заявление о переводе пенсии с банка на почту или наоборот, заказать справку или записаться на прием. Для желающих будет предложена экскурсия в Исторический зал Отделения, где представлены уникальные документы об истории пенсионного обеспечения в Хабаровском крае.

Эта запись была опубликована 30.09.2015в 20:32. В рубриках: Общество.


Другие новости