10-11 октября в Хабаровске в четвертый раз состоится ставший уже традиционным молодежный бизнес-форум. Организатором этого события выступили администрация города Хабаровска, правительство Хабаровского края и дирекция федеральной программы «Ты — предприниматель». Нынешний форум, как и предшествующие, привлечет в ряды своих участников более 600 молодых предпринимателей и людей в возрасте до 35 лет, планирующих заняться бизнесом. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Первая часть форума пройдет в Городском дворце культуры, и будет состоять из целого ряда различных тренингов, мастер-классов, круглых столов, а также деловой игры. Помимо этого, в программе первой части — несколько реальных историй успеха, рассказанных молодыми предпринимателями Хабаровска, и выступление известного международного эксперта по управлению знаниями Вадима Ширяева. Также на площадках форума пройдет несколько мастер-классов и круглых столов, направленных на поддержку молодых предпринимателей.

Кардинальным новшеством четвертого форума станет его вторая часть, перенесенная в загородный гостиничный комплекс «Ривьера Парк». Участники этой части предварительно пройдут жесткий конкурентный отбор. Вторая часть форума содержит в себе очень информативную и насыщенную образовательную программу с решением реальных бизнес-кейсов «из жизни».

Шанс принять участие в этой программе получат 100 молодых предпринимателей, реализующих успешные проекты в Хабаровском крае. В течение полутора дней их будет тренировать специально приглашенная московская команда специалистов по управлению знаниями, владеющая самыми актуальными технологиями бизнес-образования. В активе этой команды — организация образовательных программ на крупнейших международных форумах России, прошедших в этом году, – «Байкал» и «Территория смыслов». Подробности и программа — на сайте www.svoedelo27.ru, телефон для справок 67-10-44.

Эта запись была опубликована 02.10.2015в 20:05. В рубриках: Бизнес.


Другие новости