В настоящее время в трех населенных пунктах п Тыр, п Савинское, п.Сусанино Ульчского района Хабаровского края электроснабжение восстановлено, проводятся дальнейшие ремонтно-восстановительные работы бригадами местных электросетей по восстановлению энергоснабжения в шести населенных пунктах.  Работа котельных не нарушена, социально значимые объекты обеспечены резервными источниками электропитания, в домах имеется печное отопление. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

В связи со сложившейся  обстановкой решением главы администрации Ульчского района  введен режим ЧС на межселенной территории Ульчскго муниципального района.

Напомним, что 29 октября  2015 года  в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в результате прохождения циклона частично отключено электроэнергия в 9 населенных пунктах Ульчского муниципального района: п.Тыр, п.Белоглинка, п.Кальма, п.Тахта, п.Булава, п.Савинское, п.Монгол, п.Сусанино, п.Калиновка, в  домах имеется печное отопление. Работа котельных не нарушена.

На территории района работает оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона Ульчского района. В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю  работает  оперативный штаб.

Эта запись была опубликована 29.10.2015в 22:22. В рубриках: Общество.


Другие новости