Макрорегиональный филиал «Дальний Восток» Компании ТТК (ТТК-Дальний Восток) сообщает о завершении проекта по совершенствованию качественных характеристик интернет-услуг для абонентов в Хабаровске.

Для реализации проекта ТТК организовал прямой стык (канал связи) между собственным сетевым оборудованием и серверным оборудованием компании Wargaming, разработчиком и издателем популярной онлайн-игры World of Tanks в Хабаровске. Это позволило обеспечить абонентам бесперебойную передачу данных со средним пингом 15-20 мс (пинг – время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Достаточно серьезный процент среди наших абонентов составляют геймеры – игроки в известную игру World of Tanks. Качество игры в части передвижения и взаимодействия пользователей зависит от многих факторов, в частности от того, на сколько далеко расположен контент от получателя. Для игроков Дальневосточного региона это условие особенно актуально, — отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК Иван Линник. – Благодаря наличию прямого соединения абоненты ТТК смогут максимально комфортно играть без сетевых задержек на стабильно высокой скорости».

World of Tanks — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная компанией Wargaming.net. На сегодняшний день на территории Хабаровского края зарегистрировано больше двухсот тысяч игроков World of Tanks.

Эта запись была опубликована 21.11.2015в 08:29. В рубриках: Связь.


Другие новости