Дата | 27.12.2015 В рубриках: Общество

Назначение Бориса Грызлова на ситуацию в Украине повлияет, и, значительно в интересах европейских государств. Началось искусственное переселение! Будут созданы Арабские Штаты Украины (АШУ), при этом поляки, венгры и румыны восстановят своё понимание справедливости по территориям. Европа уже составила секретный план переселения беженцев на территорию Украины, и уже начали проводить согласование с Россией, представителем которой и является Борис Грызлов.И ещё, будут сохранены для беженцев все европейские льготы и беженцам выдадут подъёмные денежные пособия на обустройство жилища. Украинцам не дадут ничего! Европе не нужны беженцы, а значит, не нужна и Украина.

Поляки заберут обратно земли Львов-Волынь (Луцк, Ровно, Тернополь, Хмельницкий, Винница), которые Сталин, по согласованию с Гитлером, забрал у них эти территории в 1939 году по Секретному протоколу Пакта о ненападении. Ведь не зря поляки столько денег вбухали в ПРАВЫЙ СЕКТОР!

Закарпатье после 1945 года наконец-то вернёт себе Венгрия. Эти земли тоже забрал Сталин у венгров за то, что венгерские солдаты массово уничтожали украинское население в годы Второй мировой войны. Под Воронежем есть кладбище венгерских солдат на 123 567 мест. Хоронили в три яруса.

А вот Румыния вернёт свою Буковину, родину Арсения Яценюка. Без Сталина и здесь не обошлось, в 1945 году эти земли он отдал не Молдавской Советской социалистической республике, а Украинской Советской социалистической республике. За что забрали? За массовые бесчинства и издевательства румынских солдат против населения Одессы в годы оккупации!

Что будет с остальной территорией, решит население других областей Украины. Как видим, Донбасс уже не примет арабов, и так понятно со слов Грызлова, что Россия не сдаст Донбасс арабам. Россия заберёт Донецк и Луганск себе! Куда уйдут Одесса, Николаев, Кировоград, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Сумы? А ведь эти территории Новороссии в 1922 году при создании Союза Советских социалистических республик по предложению тогда Народного комиссара по национальностям Сталина были отданы Украинской Советской социалистической республике по причине того, что там не было гегемона революции рабочего класса. Как видим, Украина — это Сталин, Сталин — это Украина!

Остались земли Киев-Житомир-Черкассы-Полтава-Чернигов. Это и есть та аграрная Малороссия Российской империи, которую в XIX веке стали называть Украиной, от слова ОКРАИНА.

Неужели Киев, мать городов русских станет столицей АШУ? Об этом надо спросить у Бориса Грызлова.

27 декабря 2015 года.

Сергей Роща

Фото автора

Индейцы 12373249_987134511343820_2677863283401969568_n

Эта запись была опубликована 27.12.2015в 21:08. В рубриках: Общество.


Другие новости