Торжественный прием молодежи мэром Хабаровска прошел в Городском дворце культуры. В нем приняли участие около двухсот представителей молодежного движения города – как работающая молодежь, так и студенты. Это лидеры молодежных объединений, руководители добровольческих отрядов, победители различных конкурсов, организаторы и участники акций. 34 человека получили из рук мэра Александра Соколова, председателя городской думы Сергея Савкова и начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам Евгения Демина благодарственные письма. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Еще 30 студентов учреждений начального профессионального образования и средних специальных учебных заведений стали стипендиатами мэра города. Они будут получать ежемесячно 3 тысячи рублей до 1 июня 2016 года.

«В Хабаровске многое делается для того, чтобы наша молодежь была здоровой, умелой, знающей. Стране нужны молодые люди, которые будут развивать страну. И нужно, чтобы каждый из вас нес в круг своих друзей и единомышленников только доброе, вечное, нужное для нашей страны и нашего народа», — обратился мэр к собравшимся.

Эта запись была опубликована 28.12.2015в 20:14. В рубриках: Общество.


Другие новости