10 февраля 2016 года, Хабаровск. Компания «МегаФон» представляет обновленную линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства. В Хабаровском краеи Еврейской автономной области оператор увеличивает объем трафика на тарифных опциях из линейки Интернет S – XL. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

Учитывая большую востребованность услуг мобильного интернета, «МегаФон» предлагает своим клиентам еще больше интернет-трафика за меньшую абонентскую плату на ряде популярных опций. Теперь абонентам в Хабаровском крае и ЕАО, подключившим опцию «Интернет M», доступно 9 ГБ дата-трафика, пользователям опции «Интернет L» – 13 ГБ, «Интернет XL» – 25 ГБ. Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик у пользователей опций «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL» при просмотре не оплачивается.

«Потребность абонентов в мобильном интернете стремительно растет, — отмечает директор по связям с общественностью Дальневосточного филиала «МегаФона» Антонина Пронина. — За 2015 год объем передачи данных в сети нашей компании на Востоке России вырос на 50%, в сети 4G+ отмечен трехкратный рост. И если раньше на то, чтобы общаться в социальных сетях, пользователю хватало 1 ГБ трафика в месяц, то сейчас возможности современных гаджетов и технологий мобильной передачи данных позволяют просматривать и обмениваться более «тяжелым» контентом – фото, видео в высоком разрешении. Поэтому мы подстраиваем свои опции под потребности наших клиентов, увеличивая доступный объем трафика и снижая его стоимость».

Для пользователей планшетов оптимальным вариантом является опция «Интернет Планшет S». Опция действует в поездках по России, а ежемесячный объем трафика составляет 6 ГБ, что достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по России. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS».  Обе опции доступны для подключения только на планшетах.

Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S». Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.

Размер абонентской платы на интернет-опциях «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет Планшет S» зависит от тарифного плана, на котором она подключена. Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте «МегаФона» в разделе «Интернет».

Эта запись была опубликована 10.02.2016в 20:03. В рубриках: Связь.


Другие новости