С 20 сентября 2010 года ТТК-ДВ увеличивает скорость доступа в Интернет на безлимитных тарифах для физических лиц, подключенных по технологии Ethernet без повышения стоимости услуги.

Так, скорость пользования Интернетом на тарифе «Безлимитный-3000» составит 16000 Кбит/с, не 12000 Кбит/с как было ранее. А на самом популярном тарифном плане «Безлимитный-500» скорость подключения будет 600 Кбит/с вместо 300 Кбит/с. Увеличение скорости не требуют перезаключения договора для действующих абонентов, и произойдет автоматически. Теперь скачивать любимую музыку, видео и фильмы будет еще быстрее и приятнее.

Теперь стоимость подключения по технологии Ethernet – всего 500 рублей. А для абонентов ADSL, желающих перейти на технологию Ethernet, при условии наличия по адресу технической возможности, переход не тарифицируется.

Для абонентов, подключенных по технологии ADSL, предлагается новый тариф «Детский» с объемом включенного трафика — 1000 Мб, абонентской платой 399 рублей в месяц и скоростью доступа до 100 000 Кбит/с. При пользовании популярными детскими порталами www.smeshariki.ru и www.bibigon.ru, а также любимым сайтом хабаровских мам www.khabmama.ru трафик не будет тарифицироваться.

С 20 сентября увеличение скорости доступа в Интернет в ночное время будет действовать с  02:00 до 11:00 часов.

С полной информацией о тарифах и услугах можно ознакомиться на сайте ТТК-ДВ –  www.ttkdv.ru

ТТК-Дальний Восток

ЗАО «Транстелеком-ДВ» (ТТК – Дальний Восток) является региональным представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК) на территории Дальневосточного Федерального округа. В зону ответственности ТТК — Дальний Восток входят Амурская, Магаданская, Камчатская, Еврейская автономная области, Хабаровский и Приморский края, Республика Саха (Якутия), Чукотский, Корякский автономные округа.

Компания создана в марте 2000 года для предоставления современных телекоммуникационных услуг, строительства и технической эксплуатации  магистральной цифровой сети связи на базе инфраструктуры Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи обслуживаемых и построенных ТТК — Дальний Восток составляет более 5 250 км.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 21.09.2010в 09:13. В рубриках: Связь.


Другие новости