Управление общественных связей Губернатора и Правительства Хабаровского края продолжает принимать заявки от НКО на участие в региональном этапе VI Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие». По его итогам будут отобраны лучшие социальные проекты края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

Победители представят регион в финальной части конкурса, который состоится в Москве. Борьба развернется в десяти номинациях. В их числе: профилактика социального сиротства, поддержка семьи, материнства и детства, улучшение качества жизни людей пожилого возраста, социальная адаптация инвалидов и их семей, повышение качества и доступности образования, развитие здравоохранения, межнационального сотрудничества, гражданского единства, социальная поддержка и защита граждан, и т.д.

По традиции, победителей наградят в начале апреля на церемонии закрытия фестиваля в Москве.

Положение о проведении конкурса, а также форма заявки размещены на сайте организаторов.(http://sockart.ru/press_center/news/news-8972355). Заполненный бланк участника необходимо направить до 29 марта по электронной почте a.v.demyanov@adm.khv.ru. Победителей регионального этапа определит конкурсная комиссия. До 31 марта экспертам предстоит выбрать лучших в трех категориях: реализованные и действующие проекты, стартапы.

Эта запись была опубликована 21.03.2016в 20:14. В рубриках: Общество.


Другие новости