Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») получил благодарность от оргкомитета регионального отборочного тура Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области PR, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин» за активное и плодотворное сотрудничество в организации и проведении данного мероприятия. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала  АО ДРСК «Хабаровские электрические сети».

В результате совместной работы специалистов двух энергокомпаний – хабаровских филиалов АО «ДРСК» И ПАО «ДЭК» — и ряда других экспертов профильных департаментов и отделов краевых учреждений и предприятий была выявлена тройка лучших студенческих проектов, авторы которых будут защищать честь Хабаровского края и ЕАО на федеральном этапе состязания в Москве.

— Несмотря на то, что никто из конкурсантов не рискнул принять участие в специальных номинациях от нашего филиала, среди представленных работ были те, которые мы для себя все же отметили, — комментирует специалист пресс-службы Хабаровских электрических сетей. – Среди них – проект «Предупрежден значит защищен!», целью которого стало повышение инициирования активности молодежи в процессе овладения знаниями и умениями безопасной жизнедеятельности с помощью популярной сегодня тестовой системы «квест». Некоторые его идеи можно с успехом применить и в энергоотрасли, где знания основных правил поведения вблизи электроустановок являются залогом сохранения жизни и здоровья.

Авторы отмеченных энергетиками студенческих работ получили от филиала специальные призы. В дальнейшем, они также смогут пройти стажировку в пресс-службе компании.

Напомним, Хабаровские электрические сети в 2016 году впервые выступили в качестве  партнера Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей и медийных технологий «Хрустальный Апельсин», региональный тур которого был организован и проведен на базе Тихоокеанского государственного университета.

Эта запись была опубликована 28.03.2016в 21:15. В рубриках: Общество.


Другие новости