Выставка – ярмарка «Летний отдых — 2016» пройдет в Хабаровске. Познакомиться с предложениями об организации досуга школьников в период летних каникул родители смогут в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина с 30 апреля по 2 мая. По традиции выставка – ярмарка «Летний отдых — 2016» организована муниципалитетом в рамках городской выставки декоративно-прикладного искусства «Хабаровск – город мастеров». Часы работы – с 10 до 18 часов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

По данным управления по делам молодежи и социальным вопросам, информацию об организации летнего отдыха детей на своих стендах представят учреждения образования,  спортивные школы, загородные оздоровительные лагеря, городской Центр по организации досуга детей и молодежи. Есть, что предложить хабаровским школьникам и муниципальным учреждениям социальной работы с населением,  а также некоммерческим и общественным организациям.

Так, в рамках выставки родители школьников смогут познакомиться с предложениями загородных оздоровительных лагерей, узнать о сроках заезда и стоимости путевок. Здесь же будет размещена информация о городских лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных и спортивных школ, а также о профильных гражданско-спортивных сменах, которые готовят для ребят в загородных оздоровительных лагерях и подростково-молодежных клубах. А желающие подзаработать старшеклассники смогут, придя на выставку, узнать о наборе в трудовые отряды, а также  адреса учреждений, где этим летом можно трудоустроиться.

В экспозицию ярмарки войдут также данные о мероприятиях, проводимых некоммерческими и общественными организациями во время самых больших каникул на жилмассивах города. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 40-89-91 (управление по делам молодежи и социальным вопросам).

Эта запись была опубликована 11.04.2016в 20:35. В рубриках: Общество.


Другие новости