26 апреля 2016 года команда экспертов компании «Админ Эксперт технолоджи» провели  торжественное открытие первой на Дальнем Востоке Академии по Административной технологии управления для руководителей.  В офисе компании «Админ Эксперт технолоджи»,  на 8 этаже Бизнес центра «Энерго Плаза», собрались бизнесмены г. Хабаровска, чтобы познакомиться с продуктами новой консалтинговой компании на рынке ДФО.

Основной проект компании “Админ эксперт технолоджи” — это школа Административного руководителя ( ШАР).

Это консалтинговый проект для владельцев компаний и руководителей по персоналу.  На данном 5-ти месячном проекте внедряются инструменты для работы с персоналом такие как: найм персонала, введение в должность, кадровое делопроизводство, обучение персонала, контроль качества работы персонала, этика сотрудников, система коммуникаций, система измерения показателей , инструменты повышения мотивации и стимулирования.Обучая руководителей и ежедневно работая с ними мы помогаем построить в компании элитные подразделения руководителей от работы которых зависит уровень качества работы компании в первую очередь. Благодаря чему общий уровень качества и компетентности персонала возрастает в разы.

На открытии присутствовали представители бизнеса, общественных организаций, партнеры компании и СМИ. В рамках мероприятия состоялась презентация компании «Админ Эксперт технолоджи» и  основных обучающих программ Академии. Гости смогли обсудить бизнес-барьеры современных реалий, поделиться опытом и  познакомиться с  результатами предприятий, которые, с помощью экспертов Административной технологии управления, внедрили бизнес инструменты и успешно функционируют в условиях экономического кризиса. Главной частью церемонии открытия  стал семинар владельца компании«Админ Эксперт технолоджи»  Инессы Ткачук  «Справляйся и организовывай».

Основатель компании «Админ Эксперт технолоджи» Инесса Ткачук: «Многие владельцы и руководители компаний  Дальнего Востока видят необходимость в  Академии, в которой любой сотрудник и руководитель смог бы проходить обучение, повышать свою квалификацию по своему направлению. Об этом я неоднократно слышу в кулуарах бизнес клубов, конференций и форумах для предпринимателей. Рада сообщить, что мы открыли Академию по Административной технологии управления. Команда профессионалов «Админ Эксперт технолоджи»  обеспечит доступные и максимально эффективные программы обучения для всех, кто планирует наращивать активы предприятия, не смотря на  трудности экономического кризиса».

Эта запись была опубликована 27.04.2016в 22:36. В рубриках: Бизнес.


Другие новости