Десятый год подряд завод «Дальэнергомаш» уверенно занимает лидерские позиции в городском смотре-конкурсе промышленных предприятий и организаций Хабаровска. На этот раз он признан победителем в номинации «Лучшее промышленное предприятие по совершенствованию социально-трудовых отношений и состоянию охраны труда».

За последний год в охрану труда и промышленную безопасность Дальэнергомаш инвестировал более полутора миллионов рублей. Эти средства были направлены на покупку спецодежды и средств индивидуальной защиты, обучение сотрудников в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности, профосмотры и медосмотры. 

Также Дальэнергомаш был отмечен в конкурсе и за успешное совершенствование социально-трудовых отношений. Система мотивации работников завода сочетает в себе материальное и нематериальное стимулирование. На базе Общества активно ведется молодежная политика. Действуют программы «Молодой специалист» и «Целевое обучение».

Дальэнергомаш активно сотрудничает с ведущими ВУЗАМИ, СУЗАМИ, ПТУ Хабаровска и Хабаровского края. Сегодня заключены договоры о деловом и трудовом сотрудничестве с ТОГУ, ХГАЭиП, ДВГУПС, Хабаровским машиностроительным и монтажным техникумами, судостроительным колледжем и профессиональными училищами №4, № 30.

Эта запись была опубликована 26.05.2016в 19:45. В рубриках: Общество.


Другие новости