4 октября в мире празднуется день защиты животных. Для многих из нас это дополнительный повод не только подумать о братьях наших меньших, но и проявить участие в судьбах тех из них, кто живет рядом с нами.

9 октября в поддержку этого события в Хабаровске состоится шестичасовой (с 15:00 до 19:00) концерт акустической рок музыки.  Местом его проведения станет актовый зал Российского Университета Кооперации (ул. Ленина, 19)

Организаторами этого мероприятия выступят «Проект Культура» и Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных «Добрый Дом». Все средства, вырученные с продажи билетов на концерт (стоимость билета будет номинальной – 100 рублей) будут направлены ХРОО «Добрый Дом» на помощь травмированным бездомным кошкам и собакам.

На протяжении всего концерта в холле будет проходить фотовыставка «Они живут с нами рядом», посвященная животным, ищущим своих хозяев. Кроме того, там же будет организована выставка-продажа изделий ручной авторской работы.

Если Вы слушаете акустическую музыку, являетесь любителем животных  или Вам интересны изделия Hand Made, то приглашаем Вас поддержать этот проект своим участием.

Телефон для справок  60-19-07  (Анастасия)

Эта запись была опубликована 06.10.2010в 17:42. В рубриках: Общество.


Другие новости