Акция «Творим сказку своими руками» пройдет в Кировском районе Хабаровска. Ее главная идея – благоустройство и оформление пришкольной территории с элементами ландшафтного дизайна. По информации комитета по управлению Кировским районом Хабаровска, акция состоится 27 июля  на территории дендропарка школы № 51 им. М.З. Петрицы» (ул. Тихоокеанская, 115). Начало в 11 часов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Стоит отметить, что на жилмассиве «Рыбак», а точнее при школе № 51, реализуется долгосрочный проект «Школьный дендропарк». Его инициаторы – Хабаровская региональная детская общественная организация «Добрые дети Дальнего Востока».

В рамках акции «Творим сказку своими руками» дети и подростки смогут попробовать себя в плотницком мастерстве, научатся составлять икебаны, создавать композиции из живых срезанных цветов. Кроме этого, мальчишек и девчонок ждут интересные конкурсы на выявление самых мастеровитых участников акции. Самым активным будут вручены призы и подарки.

Эта запись была опубликована 25.07.2016в 19:38. В рубриках: Общество.


Другие новости