Самый высокий процент снижения преступности среди городов края в Хабаровске. Таков результат создания УВД по городу в прошлом году. Накануне Дня российской милиции заместитель мэра города Сергей Афанасьев провел объезд объектов материально-технического обеспечения правоохранительных органов. В торжественной обстановке открыт седьмой участковый пункт милиции на привокзальной площади. Материалы, посвященные работникам милиции города, на первой и четвертой страницах городской газеты «Хабаровские вести».

Самой мощной теплоэлектроцентрали Дальнего Востока и одной  из самых экономичных в России — Хабаровской ТЭЦ-3 — исполняется 25 лет. Портрет этого уникального предприятия в сегодняшнем номере городской газеты. Как рассказал корреспонденту директор предприятия Сергей Баша, ТЭЦ-3 — единственная станция России, использующая пазмотроны, позволяющие на порядок снизить расход мазута при розжиге пылеугольных грелок. Разработка и внедрение инновационных решений позволяют коллективу надежно обеспечивать хабаровчан теплом и электрической энергией.

Читательницу газеты вынудили купить дорогущий фильтр для очистки воды. Оформили грабительский кредит с грубыми нарушениями. Суд первой инстанции постановил взыскать с фирмы в пользу покупательницы всю сумму стоимости товара, проценты по кредиту, оценил моральный вред. Как не попасть в лапы чересчур ретивых и недобросовестных продавцов дорогих товаров, читайте в публикации «Меня словно зомбировали».

Помогите своему ребенку выбрать спортивную секцию по душе. Для этого раскройте тринадцатую страницу городской газеты с полными данными о работе педагогов-организаторов спортивно-массовой работы по месту жительства.

В сегодняшнем номере городской газеты много другой разнообразной информации на различные темы.

Реклама:

Ищете что подарить ? Отличный подарок на день рождения можно приобрести в этом книжном магазине.

Эта запись была опубликована 09.11.2010в 18:08. В рубриках: Общество.


Другие новости