Вчера, 7 декабря, под сводами Платинум-арены состоялось грандиозное шоу – шестой международный фестиваль Авторадио Дискотека 80-ых. Зрители в очередной раз  с удовольствием погрузились в эпоху тридцатилетней давности, пели и танцевали под хиты музыки Диско.

    По традиции, праздник открылся предконцертной программой, которая погрузила всех присутствующих в ностальгическую атмосферу советского прошлого. Все желающие снова имели возможность отстоять очередь в буфет, вступить в пионеры,  спеть под баян и купить в комиссионке нужные вещи за деньги образца 1961 года. Кстати, хит продаж – плазменный 3D телевизор был продан за круглую сумму в 20 тысяч старых рублей.

    К началу концерта эпицентр событий переместился в зал. В течении двух с половиной часов своими хитами публику радовали заводной Александр Добрынин, страстная Лада Дэнс и долгожданный гость из Германии – группа Чингисхан. Артисты выступали так зажигательно, что зрители долго не хотели отпускать их со сцены, а хэдлайнер Дискотеки, Чингисхан произвел настоящий фурор. Такие хиты, как «Москоу», «Казачок», «Самурай» поднимали на ноги весь зал! Сами же артисты были впечатлены отзывчивостью хабаровской аудитории и сделали все, чтобы на танцполе стало по-настоящему жарко, несмотря на мороз снаружи.

     К сожалению, поющие ведущие Авторадио-Москва Музрилки-Интернешнл в этом году не смогли приехать в Хабаровск, но в наш век высоких технологий это не проблема – им прекрасно удался и дистанционный теле-конферанс! Кстати, в заключительном слове Мурзилки недвусмысленно намекнули, что Авторадио не собирается почивать на лаврах, и вслед за Дискотекой 80-х нас ожидает  очередной крупномасштабный проект – Дискотека 90-х!

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио

Эта запись была опубликована 08.12.2010в 17:13. В рубриках: Культура.


Другие новости