Развлекательный медиа-портал Disland.ru совместно с будуарным салоном женского и мужского белья «Shantal», проводят конкурс на звание самой красивой девушки этого лета – «Мисс Бикини».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить анкету, которая находится на сайте www.Disland/konkurs.ru, а затем загрузить на страницу свою фотографию в купальнике.

Принимаются снимки только девушек в купальниках – их изображение должно быть четким. К конкурсу допускаются претендентки в возрасте от 18 до 35 лет.

Выбирать победительницу будут другие пользователи методом открытого голосования. За тем, чтобы оно проходило честно, организаторы акции будут внимательно следить, так что возможности «накручивать» голоса не будет. Голосовать может любой пользователь услуги Disly Интернет от ОАО «Дальсвязь».

Конкурс проводится на территории Приморья и Хабаровского края, но победительницу увидит весь Дальний Восток.

Кроме того, она получит модный купальник Calvin Klein от салона «Shantal» и абонемент на 10 посещений Spa–салона.

Конкурс продлится до 12 сентября.

Кстати, недавно изменилось оформление медиа-портала Disland.ru. Сайт стал более стильным и удобным. При этом на портале осталось все самое интересное — общение, игры, фото, видео, музыка и программы.

khv.dsv.ru

Эта запись была опубликована 14.08.2008в 09:14. В рубриках: Связь.


Другие новости