В рамках исполнения национального плана РФ по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) до особого распоряжения прекращена работа всех спортивных объектов краевого государственного автономного учреждения «Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края».

В соответствии с распоряжением Правительства Хабаровского края от 20.06.2018 г. № 355-рп, территория стадиона имени Ленина отнесена к местам массового пребывания людей. Чтобы предотвратить распространение коронавируса на карантин закрыт спортивный парк стадиона имени Ленина, отменены все спортивные, физкультурные, культурные, развлекательные, иные мероприятия и тренировки. Запрещена сезонная торговля и въезд автотранспорта. Все организации и предприниматели уведомлены о срочном вывозе нестационарных объектов торговли и оборудования.

На всех входных группах размещаются предупредительные таблички. Несмотря на комфортную погоду для прогулок, руководство Дирекции спортивных сооружений Хабаровского края убедительно просит жителей и гостей города Хабаровска проявить гражданскую сознательность и воздержаться от прогулок в спортивном парке стадиона имени Ленина.

Эта запись была опубликована 26.03.2020в 16:18. В рубриках: Медицина.


Другие новости