«Владивосток Авиа» старается не отставать от современных тенденций в информационном сообществе и становится активным участником в социальных сетях и блогах. Так, с первого ноября прошлого года у авиакомпании существует свой микроблог twitter.com/vladavia. На сегодняшний день уже 30 пользователей внесли нас в свой список контактов, и с каждым днем количество читателей возрастает.

Только для читателей twitter.com/vladavia с 1-го по 7 февраля авиакомпания «Владивосток Авиа» проводит акцию, предлагая приобрести билеты на сайте с 30% скидкой. Предложение действует на направлениях Владивосток – Москва – Владивосток, Хабаровск – Москва – Хабаровск и Благовещенск – Москва – Благовещенск.

Условия акции таковы: на twitter.com/vladavia можно найти специальные TWEET-ваучеры, которые и дают возможность приобрести билеты на сайте vladivostokavia.ru со скидкой в 30%. Затем на корпоративном сайте необходимо выбрать нужное направление (Владивосток – Москва – Владивосток, Хабаровск – Москва – Хабаровск и Благовещенск – Москва – Благовещенск) и в соответствующем поле «eVoucher» ввести TWEET-код. Стоимость билета будет рассчитана автоматически.

Для примера – сейчас авиабилет из Владивостока в Москву и обратно на сайте vladivostokavia.ru стоит 8 280 рублей со сборами. А при применении TWEET-кода билет будет стоить всего 6 528 рублей при наличии мест по минимальному тарифу.  

Стоит поспешить, акция продлится всего неделю, а количество билетов, которые можно приобретать с датой пролета до 25 мая 2011 года, ограничено – всего по 25 на каждое направление.  

Тем, кто не сможет воспользоваться столь привлекательным предложением, напоминаем, что также при приобретении билета на сайте действует скидка в 10%, подробнее на http://www.vladivostokavia.ru/ru/passengers/specials/2011-01-18-00912/. 

Следите за новостями «Владивосток Авиа» на twitter.com/vladavia и вы первыми узнаете новые предложения!

Сервис компании:

ОАО «Владивосток Авиа» предлагает использовать дополнительные услуги, повышающие комфорт Вашего путешествия:

  • он-лайн регистрацию на рейс на сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru – Вы избежите очередей в аэропорту, а также сможете заранее выбрать место в салоне самолета;
  • оформление авиабилетов в кредит – Вы сможете оптимизировать финансовую нагрузку, а также сможете позволить себе немного больше;
  • заказ специального питания на борту воздушного судна – Вы сможете не отказывать себе в привычках даже во время путешествия;
  • добровольное страхование пассажиров, багажа, расходов в случае задержки рейса – Ваше путешествие будет спокойнее.

Эта запись была опубликована 01.02.2011в 10:36. В рубриках: Общество.


Другие новости