Впереди нас ждут два самых любимых праздника: День защитника отечества и Международный женский день! Так хочется порадовать своих близких подарками, которые запомнятся им и принесут радость! Забудьте о дежурных букетах, наборах для бритья и банальных открытках! Мастерская неповторимых подарков «Твой след» и Творческий союз «ХабАрт» при информационной поддержке форума хабаровских родителей «Хабамама» приглашают Вас на выставку-продажу подарков ручной работы!!!

Здесь Вы сможете найти удивительные эксклюзивные вещи на любой вкус! Подарки, сделанные руками мастеров Хабаровска сделают праздники еще приятней!

Не пропустите!

19 и 20 февраля с 10.00 до 19.00 на ул. Пушкина 60 (рядом с пл. Ленина) мы ждем всех желающих прикоснуться к прекрасному: Вы сможете познакомиться с мастерами, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить призы, научиться различным техникам рукоделия на бесплатных мастерклассах и приобрести подарки для своих близких.

На выставке будут представлены все виды современного рукоделия: украшения и аксессуары из различных материалов (глина, стекло, войлок…), авторские предметы интерьера, картины, куклы и игрушки (вязаные, войлочные, сшитые…), мыло и косметика ручной работы, букеты из конфет, открытки… всего не перечислить!

Мастера Хабаровска приглашают вас в гости!

Эта запись была опубликована 07.02.2011в 16:59. В рубриках: Общество.


Другие новости