Дата | 20.04.2021 В рубриках: Политика

Во всём многообразии информационных мотивов мы так и не услышали, кто же реально и по существу происхождения управляет нашим государством с начала XXI века. Но, нам, гражданам России, просто необходимо знать настоящую правду.

И она существует!

Если быть реалистами, и, обладая способностью провести сбор, анализ и обработку информации двадцать лет спустя после начала нового тысячелетия, получится настоящая картина маслом.

Сегодня нашим государством управляют, по сути своего образования, настоящие профессиональные разведчики. Как ни странно, но из них сделали хорошо обученных менеджеров, организаторов дела от слова менеджмент, говоря русскими пословицами «перековали мечи на орала».

Отвечая на «навальный призыв», сразу скажем, что эти люди, разведчики,  никогда в своей жизни частным образом не смогут выехать за пределы Российской Федерации, их там просто сразу арестуют и посадят в американскую тюрьму Гуантанамо.

Точно также и про деньги! Заберут те же американцы и не подавятся. Никаких зарубежных личных счетов у этих разведчиков, по определению, просто и быть не может.

И, чтобы сохранить свои жизни, им, как воздух, необходимо держаться за власть, быть при власти, бороться за власть. Случай в истории мирового государственного устройства уникальный, единственный и пока неповторимый.

До них в России столько для людей ещё никто не строил: дороги, мосты, больницы, школы, детские сады, аэропорты, перечислять придётся много.

Всё для людей и ради людей!

Так, и только так этим разведчикам и можно сохранить за собой власть, а, значит, и свои жизни.

Да всю Россию!

По сути своей, «навальный призыв», в первую очередь и хочет, «по велению заморского царя» уничтожить этих самых разведчиков. Получится ли такое действие в реальной жизни? Думаю, что вряд ли. Главное, а что люди Российской Федерации и, особенно молодое поколение, получат взамен от такого поворота событий? Ничего!

Всегда надо знать, с кем имеем дело!

Из истории все мы помним судьбу коренных народов, индейцев Америки. Эти европейские переселенцы их просто и без сожаления уничтожили под корень.

Напротив, всем памятна история с романом хабаровского писателя Николая Задорнова «Амур-батюшка», особенно интерес Иосифа Виссарионовича Сталина к сюжетному построению исторических событий. Все малые народы были присоединены к Российской империи на добровольных началах, их никто не уничтожал. Малые народы как жили, так сегодня и живут на своих исторических землях.

И ещё, очень важное замечание по сути рассуждения. Так о чём нам говорит Бреттон-Вудская конференция, 1 – 22 июля 1944 года?

Начиная с 1910 года, когда банкиры Соединённых штатов Америки решили сделать свою национальную валюту, доллар, главной в мировой финансовой системе, прогремели две мировые войны. И организаторами этих кровавых побоищ были некто иные, а государство Соединённые штаты Америки. Итогом и была эта финансовая победа, Бреттон-Вудская конференция, результаты которой Советский Союз так и не признал. В 1971 году о золоте, как главном достоянии денежных систем, пришлось немножко забыть. Этот величайший обман мирового финансового сообщества совершили потомки тех мошенников, кто тогда после Колумба заселяли Америку и уничтожали коренное население.

Целые государства!

И вот теперь, в наши дни, эти потомки мошенников навязывают, в первую очередь молодому поколению Российской Федерации «навальный призыв».

Но, это молодое поколение, любящее просто погулять, должно знать, что Соединённые штаты Америки сегодня есть величайшее по своей генетике мировое зло и их совершенно не интересует благополучное развитие других государств. Для них важно разрушить государство и поставить на кредит, на многие поколения вперёд. Яркий пример Украина. Там нашли продажных холуёв, хранящих свои деньги в американских банках и, они спокойно предали свою страну, свой народ, государственный суверенитет.

На самом деле, «навальный призыв» молодого поколения есть не что иное, как предательство тех достижений в развитии Российской Федерации за эти двадцать лет нового тысячелетия, неуважение трудовой доблести и славы всего работоспособного населения страны.

Что делать? Надо верить разведчикам, доверять разведчикам, помогать разведчикам. Ведь ни для кого не секрет, что Алексея Навального хотели убить на территории Российской Федерации спецслужбы США. Не получилось.

Лично мне кажется, что Навальный, Ходорковский, Собчак, Каспаров и другие либералы есть настоящая управляемая кремлёвская оппозиция, такой идеологический буфер, напоказ, как Борис Ефимович Немцов. И благодаря этому буферу, на улицах Российской Федерации сегодня всплывает дерьмо, которых необходимо вовремя оприходовать в соответствии с законодательством Российской Федерации, такой своеобразный политический учёт и контроль. Самого Немцова ведь в итоге американцы раскусили и показательно грохнули на мосту, с видом на Кремль.

Вывод простой, надо жить честно, добросовестно исполнять свои обязанности перед государством, а уж эти разведчики нас не обидят.

Берегите Россию, граждане!

19 апреля 2021 года.

Сергей Роща

Хабаровск

Эта запись была опубликована 20.04.2021в 08:23. В рубриках: Политика.


Другие новости