В ТТК-Дальний Восток состоялось новое назначение — на должность директора  Дирекции эксплуатации назначен Андрей Шалыгин. 

В обязанности директора Дирекции эксплуатации входят вопросы непосредственного руководства и организации в части содержания единой магистральной цифровой сети связи (ЕМЦСС) ОАО «РЖД» и собственных сетей связи в зоне ответственности ТТК-Дальний Восток в соответствии требованиям технических норм и правил, постоянного анализа технологических процессов и повышения надежности сетей связи.

«Трудовой стаж Андрея Шалыгина в области связи составляет более 19 лет. За время работы в ТТК-Дальний Восток проявил себя как высококлассный специалист и талантливый руководитель. При его участии были разработаны процедуры проведения технического обслуживания волоконно-оптических линий передач на полигоне Дальневосточной дороги», — отметил генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков. – Учитывая  квалификацию и опыт работы Шалыгина Андрея, уверен, что он успешно справится с поставленными задачами».

Андрей Шалыгин (1967 г.р.) с отличием закончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности: «Автомеханика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», имеет сертификат в области менеджмента Открытого Универстита Великобритании. В ЗАО «Транстелеком-ДВ» Андрей Шалыгин проработал более 9 лет и прошел путь от начальника эксплуатационно-технологического цеха № 10 (г.Комсомольск-на-Амуре) до директора Дирекции. До прихода в ТТК-ДВ работал в Комсомольском отделении Дальневосточной железной дороги.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 28.02.2011в 10:39. В рубриках: Связь.


Другие новости