С первого марта, в течение пяти предпраздничных дней, «Авторадио» будет без сожаления раздавать щедрые подарки! Дорогие наши, любимые женщины! «Авторадио» не заставит Вас соревноваться друг с другом, бегать наперегонки или играть в хоккей! Для того чтоб получить подарок, Вам лично, или тому, кто захочет сделать Вам  сюрприз, необходимо всего лишь дозвониться в эфир после условного сигнала.
 
    Ответив  на звонок,  ведущие предложат слушательнице остановить Колесо Фортуны, на котором расположены призы. При помощи программы случайных чисел виртуальная рулетка приводится в действие, а участнице игры останется только сказать «СТОП» в наиболее подходящий, по ее мнению, момент. И тогда она узнает, что же выпадет ей неожиданной радостью – визит в салон красоты, вечер в ресторане или что-то еще, не менее приятное?
 
        А 8 марта экипаж «Авторадио-Хабаровск» проедет по адресам победителей и лично вручит подарки дамам, которые побывали в эфире в канун праздника весны. Кстати, торжественное музыкальное оформление этому событию обеспечит настоящий оркестр под окнами!

    Милые женщины и влюбленные мужчины! Слушайте «Авторадио», участвуйте в акции «Сюрпризы любимым», не упустите прекрасную возможность сделать это 8 марта незабываемым!

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио

Эта запись была опубликована 28.02.2011в 11:49. В рубриках: Общество.


Другие новости