Решение о переносе сроков проведения Дальневосточного интернет-форума принято основателями мероприятия по организационным причинам. Точная дата проведения – с 26 по 29 мая 2011 года, т.е. на неделю позже ранее запланированного срока.
    Неизменными остались места проведения Форума. Как сообщалось ранее, торжественное открытие и первый день работы ДВИФа пройдет в Хабаровске, а основной комплекс мероприятий — на базе отдыха «Родник здоровья» (Энергетик).
    Напомним, основной целью события является создание условий для выявления, обсуждения, решения вопросов и проблем инфотелекоммуникационного рынка региона. В связи с этим запланированы секционные заседания, круглые столы и мастер-классы. Также, ДВИФ – это отличная возможность расширения и укрепления деловых контактов, обмен идеями и опытом.
    Поделиться своими знаниями и продемонстрировать новые разработки и достижения планируют специалисты ведущих компаний IT-индустрии страны. По предварительным данным, согласие на участие в Форуме дал национальный регистратор доменов RU-CENTER, один из первых российских интернет-магазинов OZON.RU, российское сообщество «Mozilla.Россия», крупный коммуникационный портал российского Интернета «Mail.ru» и другие. Возможно к коммерческим компаниями присоединятся государственные и муниципальные служащие, некоммерческие организации и общественные деятели.
    Узнать подробную информацию о мероприятии и подать заявку на участие можно на официальном сайте www.dvif.org.

Эта запись была опубликована 12.03.2011в 20:27. В рубриках: Связь.


Другие новости