Авиакомпания предлагает сниженные тарифы по популярным маршрутам в Северную столицу из Владивостока и Хабаровска и из Комсомольска-на-Амуре в Москву.

С начала марта по 24 мая у жителей Владивостока и по 14 мая у жителей Хабаровска появилась возможность посетить Санкт-Петербург по привлекательной цене. Стоимость билетов (туда и обратно) всего от 16 000 рублей, и это уже с учетом сбором! Петербуржцам же «Владивосток Авиа» дает возможность слетать на Дальний Восток по льготной цене во Владивосток до 30 июня, а в Хабаровск – до 14 июня 2011 года. Продажа билетов в рамках этой акции производится до 20 марта 2011 года.

Комфортабельные авиалайнеры Ту-204-300 совершают прямые беспосадочные рейсы из Владивостока, Хабаровска в Санкт-Петербург и обратно дважды в неделю.

Кстати, ввиду сезонного спроса в июне и до начала октября «Владивосток Авиа» увеличит количество еженедельных рейсов из Владивостока и Хабаровска в Санкт-Петербург с имеющихся двух до четырех для каждого города.

Также действует специальное предложение и по маршруту Комсомольск-на-Амуре – Москва. Билет в направлении туда и обратно стоит от 12 000 рублей с учетом сборов. Ограничений по периоду продажи нет, а воспользоваться пролетом можно до 31 мая этого года.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа»

Эта запись была опубликована 15.03.2011в 13:26. В рубриках: Общество.


Другие новости