В торжественной обстановке в Центре работы с населением «Содружество» под музыкальное сопровождение марша Мендельсона почётный знак получили 20 супружеских пар, проживающих на территории Центрального района.

С приветственным словом к награждаемым обратилась Надежда Вергасова, исполняющая обязанности заместителя мэра города по управлению Центральным районом.

«Вы – пример для нашей молодежи. Дружно прожили 50 лет в браке, работали на благо своей малой родины, воспитали достойных детей. Мы говорим вам спасибо. Вы прошли долгий трудовой и жизненный путь и, несмотря на все трудности, смогли сохранить главное – любовь и уважение друг к другу», – сказала Надежда Вергасова.

Также семейным парам вручили сладкие подарки. Всего в этом году комитетом будет вручено 211 памятных знаков супругам, прожившим в браке более 50 лет.

Напомним: памятный знак правительства Хабаровского края «За супружеское долголетие» был учреждён в 2021 году с целью укрепления института семьи и брака, повышения престижа и ценности традиционного семейного образа жизни.

Эта запись была опубликована 20.02.2023в 15:42. В рубриках: Общество.


Другие новости